SoftServe

SoftServe — глобальная технологическая компания, специализирующаяся на цифровой трансформации и услугах по разработке программного обеспечения. Основанная в 1993 году, компания SoftServe превратилась в одну из ведущих компаний по разработке программного обеспечения в мире.

SoftServe предлагает ряд услуг, включая разработку программного обеспечения, облачную трансформацию, аналитику данных, искусственный интеллект и машинное обучение, дизайн взаимодействия с пользователем и консультации. Компания работает с различными отраслями, включая здравоохранение, финансы, розничную торговлю, средства массовой информации и т. д., помогая предприятиям использовать технологии для улучшения своей деятельности и предоставления инновационных решений.

Со штаб-квартирой в Остине, штат Техас, SoftServe работает по всему миру, имея центры разработки и офисы в разных странах, включая Украину, Польшу, Болгарию, Германию, Великобританию и США. В компании работает большая команда опытных инженеров-программистов, архитекторов, дизайнеров и консультантов, которые вместе создают высококачественные решения для своих клиентов.

SoftServe известна своим опытом в области новых технологий и приверженностью инновациям. Он имеет партнерские отношения с ведущими поставщиками технологий, такими как Microsoft, Google, Amazon Web Services (AWS) и другими. Компания придерживается подхода, ориентированного на клиента, и стремится предоставлять решения, ориентированные на ценность, которые помогают предприятиям оставаться конкурентоспособными в быстро развивающемся цифровом ландшафте.

В целом SoftServe — известная технологическая компания, которая занимается цифровой трансформацией и разработкой программного обеспечения, помогая предприятиям использовать возможности технологий для стимулирования роста и внедрения инноваций.
https://www.softserveinc.com/

SoftServe в Киеве и Украине

Отзывы про SoftServe

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *