GlobalLogic

GlobalLogic — компания, предоставляющая услуги по проектированию цифровых продуктов и решения для разработки программного обеспечения. Это мировой лидер в области разработки программного обеспечения и инноваций, предлагающий широкий спектр услуг и опыта, чтобы помочь предприятиям превратить свои идеи в успешные продукты и услуги.

GlobalLogic специализируется в таких областях, как разработка программного обеспечения, дизайн взаимодействия с пользователем, исследования и разработки, обеспечение качества и поддержка клиентов. Компания сотрудничает с клиентами из различных отраслей, включая технологии, здравоохранение, финансы, средства массовой информации и телекоммуникации.

Основанная в 2000 году, GlobalLogic превратилась в транснациональную корпорацию с сильным глобальным присутствием. У компании есть центры разработки и офисы во многих странах, включая США, Индию, Украину, Аргентину и Польшу. В компании работает большой и разнообразный штат инженеров, дизайнеров и отраслевых экспертов, которые работают вместе, чтобы предоставлять своим клиентам инновационные и масштабируемые решения.

Услуги и решения GlobalLogic помогают предприятиям использовать новые технологии, такие как искусственный интеллект, машинное обучение, Интернет вещей (IoT), облачные вычисления и анализ больших данных. Сочетая технический опыт с отраслевыми знаниями, компания стремится помочь своим клиентам ускорить их цифровую трансформацию, повысить качество обслуживания клиентов и оставаться впереди на конкурентном рынке.

В целом компания GlobalLogic известна своим вкладом в разработку программного обеспечения, разработку продуктов и цифровые инновации, что делает ее надежным партнером для организаций, ищущих технологические решения для развития своего бизнеса.

https://www.globallogic.com/

GlobalLogic в Киеве и Украине

Отзывы про GlobalLogic

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *