Under Armour

Under Armour — американская компания по производству спортивной одежды. Он был основан в 1996 году Кевином Планком, бывшим футболистом колледжа. Under Armour известна своей функциональной одеждой, обувью и аксессуарами, предназначенными для спортсменов и любителей фитнеса.

Первоначально компания получила признание за свои влагоотводящие компрессионные рубашки, которые быстро стали популярными среди спортсменов благодаря своей способности сохранять тело сухим и комфортным во время физических нагрузок. За прошедшие годы Under Armour расширила свою продуктовую линейку, включив в нее широкий ассортимент спортивной одежды, включая шорты, брюки, куртки, обувь и аксессуары, такие как сумки, головные уборы и перчатки.

Under Armour имеет партнерские отношения и соглашения о поддержке со многими профессиональными спортсменами и командами, а ее продукция широко используется в различных видах спорта, включая футбол, баскетбол, футбол, бейсбол, гольф и многое другое. Компания также занялась сетевыми фитнес-технологиями, выпустив такие продукты, как фитнес-трекеры и смарт-обувь.

Under Armour имеет глобальное присутствие и продает свою продукцию во многих странах мира. У него есть розничные магазины, а также платформа электронной коммерции, где клиенты могут приобретать ее продукцию.

https://www.underarmour.com/

Under Armour в Киеве и Украине

Отзывы про Under Armour

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *