Установка панельных ограждений и заборов модульного типа

Установка панельных ограждений и заборов модульного типа
Установка панельных ограждений и заборов модульного типа

Панельные ограждения из металла по своему эксплуатационному сроку не уступают каменному или кирпичному забору, обеспечивая надежную защиту от незаконного проникновения. Легкие и достаточно прозрачные конструкции не требуют дополнительных вложений в уход за ними на протяжении всего срока применения. 
Установка панельных ограждений осуществляется с помощью элементов крепежа и фурнитуры из пластика, причем вся эта металлическая конструкция крепится к профильной оцинкованным трубам с антикоррозийным покрытием, сверху накрытыми колпачками из пластика. Такие ограждения доступны для установке на фундаменте ленточного типа, что наиболее характерно для территории с неравномерной высотой, в данном случае столбы для крепления устанавливаются в бетонное основание.

В случае отсутствия ордера на проведение земляных работ установку ограждения в мегаполисах, используя столбы на фланцах, что наиболее характерно для возведения оград на готовом ленточном фундаменте.

Для создания надежной системы ограждения применяются заборы модульного типа, выполненные из профлиста, в качестве материала для изготовления которого применяется холоднокатаная и горячеоцинкованная сталь. Оградительные системы такого типа достаточно качественные, эстетичны на вид, не требующие дополнительного ухода, просты в монтировке, экологически безопасны, экономичные. Купить модульные ограждения в Москве тут по вполне демократичным ценам достаточно просто вследствие широкой востребованности конструкций.

Для застройки одноэтажной конструкции в нынешнее время просто незаменим фундамент, установленный на винтовых сваях, причем эти сваи выполнены из специальных литых труб с резьбой на конце для более легкого и прочного погружения в землю.

Свайно-винтовые типы фундаментов изготавливаются на заказ для многих частных застройщиков. Перед монтажом конструкции проводится разработка проекта будущего фундамента, состоящий из исследований почвы и проекта застройки. В проект также включают расчеты общей нагрузки на возводимый фундамент, далее просчитывается оптимальное расстояние между самими сваями, их число и диаметр труб. Такие свайные конструкции способны выдерживать нагрузку в несколько тонн.

Общий размер затрат на установку такого фундамента на 30-40% по сравнению с другими типами фундаментных конструкций, время на монтаж свайной конструкции — одна рабочая смена без всякой дорогостоящей строительной техники, достаточно лишь бригады из 3-4 человек.

Такие дома на сваях приобрели широкую популярность вследствие своей доступности, поэтому купить свайно-винтовой фундамент для застройки будущей виллы на недавно купленном участке — сейчас не проблема!

Установка панельных ограждений и заборов модульного типа в Киеве и Украине

Отзывы про Установка панельных ограждений и заборов модульного типа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *