Выбираем детское нижнее белье в Boony.com.ua

Выбираем детское нижнее белье в Boony.com.ua
Выбираем детское нижнее белье в Boony.com.ua

С первых дней жизни родители заботятся о своем малыше, приобретая все самое лучшее и необходимое для него. Это касается и одежды, которая должна отличаться высоким качеством. Ведь от Вашего выбора зависит развитие и здоровье малыша. Одна из главных вещей в детском гардеробе является нижнее белье. Данный вид изделия должен выбираться как можно тщательнее и обладать рядом свойств, ведь находится в непосредственной близости с телом малыша. Основной функцией нижнего белья является защита нежной кожи ребенка от негативного воздействия окружающей среды. Рассмотрим несколько правил, которыми должны орудовать родители при выборе изделий для ребенка.

Основным критерием выбора детского белья является его состав. Очень важно, чтобы ткань была выполнена из натурального материала. Идеальным вариантом при этом будет 100% хлопок без содержания, каких либо синтетических волокон. Такая ткань позволит коже малыша дышать и не вызовет аллергических реакций и раздражений. Бывают случаи, когда даже хлопок неблагоприятно влияет на нежную кожу, тогда следует подобрать альтернативный вариант, которым может стать белье из микрофибры, оно отличается повышенным качеством и мягкостью ткани.

Следующим критерием является толщина изделия. Модели должны быть выполнены из уплотненных материалов, которые не позволят грязи проникать через одежду.

Также очень важно выбрать правильный размер вещи. Недопустимо приобретать узкие трусики или трусики с тугой резинкой. Такое белье может плохо влиять на здоровье ребенка, нарушая кровообращение, а также сдавливает и натирает. Резинка должна вставляться во внутренний пояс и при необходимости регулироваться.

Многие детки любят яркие изделия с наличием нашивок, аппликаций и различных стразиков. Если Вы все-таки приобрели вещи с аппликацией, то рекомендуем Вам проверить их на прочность крепления. Но от изделий со стразами и металлическими  деталями лучше отказаться.

Приобретать детское белье нужно в специализированных магазинах или у производителя. Это даст гарантию качества одежды, заверенную соответствующими сертификатами. Такие изделия прошли экспертизу в лаборатории и не причинят вреда здоровью ребенка. Но даже с учетом этого, лучше постирать белье перед ноской с хозяйственным мылом и обдать горячим утюгом.

Очень важно выбирать белье по сезону. Чтобы в холодное время интимные части малыша не переохлаждались, а летом не образовывались опрелости.

Часто размеры маечек и трусиков не отвечают пропорциям ребенка, поэтому лучше покупать их отдельно, а не комплектом.

Выбираем детское нижнее белье в Boony.com.ua в Киеве и Украине

Отзывы про Выбираем детское нижнее белье в Boony.com.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *